Iraida
rena-56chaban
Iraida·В ожидании первенца

Девчули, скажите, может у кого было. Срок 36-37 недель, сказали, что шейка готова к родам, и мягкая 12 мм, открытие 2 пальца, плод опустился вниз. Сколько можно с этим проходить? Схватки ложные были, щас прошли

1

Комментарии

buzha
Наталья ·Мама дочки-младенца

@rena-56chaban, я неделю пролежала и выписали

Нравится Ответить
rena-56chaban
Iraida·В ожидании первенца

@buzha вот и меня положили в род дом, говорят можешь родить в любой момент, а я лежу, вроде хорошо всё

Нравится Ответить
buzha
Наталья ·Мама дочки-младенца

Точно так же было с 36 недель. Даже в рд ложили, думали вот вот рожу, но нет) родила в 40,4

Нравится Ответить
dubr.nas
Анастасия ·В ожидании первенца

У всех по разному ,у кого то вообще не зрелая и на 39 нед)Ты сама то готова уже ?или ещё хочется подождать ?а почему смотрели тебя ,вроде рано ещё и на таком типо сроке не смотрят планово ?или?)

Нравится Ответить
natali_ma_di_
natali·Мама сына (1 год)

С 35 недель так было. Доходила до 40 недель

Нравится Ответить
petrovazf2010
Зульфия·Мама сына-младенца

Я пролежала месяц))) Как схватки теперь, больше лежите😉

Нравится Ответить