Оля Волкова
olenka_volkova
Оля Волкова·Мама сына-младенца

девочки( у нас один глазик конъюнктивит начался чем покапать?

Комментарии

lenochka_konovalova
Елена Коновалова·Мама сына-младенца

Офтальмоферон, если не проходит 3 дня то Витабакт. Нам так помогло, врач в клинике прописывала

Нравится Ответить
mamulyaalice
Ульяна·Мама двоих (младенец)

Альбуцид .

Нравится Ответить
elena_parfenenko
Елена Никитина ·Мама дочки (1 год)

Офтальмоферон

Нравится Ответить
olenka_volkova
Оля Волкова·Мама сына-младенца

спасибо большое Всем

Нравится Ответить
tataurova_diana
Диана Татаурова·Мама дочки-младенца

Мы капали акуфлэши протирала крепкой заваркой от уколка глаза к началу.Но всё же обратитесь лучше к врачу,здоровья вам

Нравится Ответить
elenadetskaya
Елена Детская·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Сульфацил натрия (он же альбуцид) адово жжёт глаза. Не стоит так издеваться над ребёнком. Левомицетин вам в помощь. По инструкции разрешены с месяца, по факту капают с рождения. А вообще можно к дежурному врачу сгонять.

Нравится Ответить
sofya.i
Софья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вам всего 4 месяца, покажитесь сначала врачу. На Плеханова принимают экстренно

Нравится Ответить
nmikr2011
Микрюкова Наталья·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Сульфацил натрия

Нравится Ответить