Ирина  Тулинцева
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Девчонки привет. Пишу с больницы. Вчера были невыносимые боли в низу живота и пояснице,приехали в роддом сказали ложные. А сейчас была пересменка и сказали что схватки были 7 балов. Хотят отпустить домой. У кого так было?

Комментарии

tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Все меня тоже домой

Нравится Ответить
lebidanna
Анна Лебидь·В ожидании первенца

А у нас также, вчера забрали. Сегодня домой отправили

Нравится Ответить
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
alma4ino
Mommy·Мама сына-младенца

Я тоже приехала, говорили ложные...хотя воды отошли! Но они оставили, говорили чтобы спала и отдыхала. Но я не могла, боли не прекращались. Собирались на след. День утром вызывающие ставить, а я ночью родила 😄 но когда меня подняли в роддовую и положили на ктг, схватки прекратились, хотя раскрытие было. Потом акушер покавырялась там и снова началось😑 Так что пусть лучше на кресле сначала посмотрят.

Нравится Ответить
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Наверное

Нравится Ответить
tylintsevy2017
Ирина Тулинцева·В ожидании первенца

Нет сейчас после завтрака

Нравится Ответить
sovenok90
Совенок·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

А Вас осмотрели? Просто меня тоже хотели отправить домой а утром осмотрели и сказали так ты рожаешь и вверх подняли

Нравится Ответить