Юлия
yljas
Юлия·В ожидании первенца

Девочки,привет. Кто-нибудь продает айфон 5SE, 6 или 6S? Покидайте варианты?

Комментарии

yljas
Юлия·В ожидании первенца

@vikashersten спасибо,буду знать. Надо зайти к ним.

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки-младенца

@yljas, по закону нет гарантии на б/у технику

Но они дают 2 недели на то что бы тот или иной недостаток исправить ! Для этого внимательно проверить телефон в магазине и все ок будет,

Нравится Ответить
yljas
Юлия·В ожидании первенца

@vikashersten спасибо огромное. А если у них бу купить,на него гарантия тоже будет от их магазина?

Нравится Ответить
anna.sherman98
Аня·В ожидании первенца

@vikashersten, поддерживаю, сама там покупаю свои новенькие гаджеты 👏🏻👍🏻

Нравится Ответить
mary_tsovyan
Мери Цовян(Еремян)·В ожидании первенца

Я продаю 5s,если интересует напишите в личку

Нравится Ответить
vikashersten
Vika·Мама дочки-младенца

Есть магазин iprofi, в нете забейте iprofishop, я там долго работала, вот у них покупают телефоны а свои сдают , мастера все проверяют, вас там точно не надурят и цены на б/у приятные! Советую

Нравится Ответить
elena-gl555
ELENA·Мама дочки (1 год)

На авито и в юле много продают, я недавно купила в юле, в Краснодар ездила)

Нравится Ответить