Наташенька
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5

Первый день зимы и....праздник к нам приходит 🎄❄️

26

Комментарии

mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
z.svettik
SVETLANA_Маникюр·Мама сына (1 год)

Как красиво!

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)

@m-i-l-k-a.nnov, я тоже боялась, но любовь к ёлочкам взяла вверх))) Честно говоря, думала будет хуже 😊 Пока наряжали дала ему вдоволь наносится шариками (пластмассовыми конечно) и мишурой. Сейчас иногда подходит к ней потрогает шарики, может даже снять (внизу одна пластмасса))) я не обращаю внимания. Видит, что никто ничего не запрещает и ему через 5 мин становится не интересно.

Нравится Ответить
mi-mi-ka
МиМиМи·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nataly212 как Андрюша отреагировал? Я что то пока боюсь ставить, а украшать тем более!

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)

@kojikina86, оригинально 😅

Нравится Ответить
kojikina86

Блин,ну йолка,ржу,не могу успокоиться,а ЁЛКА действительно красивая

Нравится Ответить
nataly212
Наташенька·Мама сына (1 год)

@kojikina86, @deni164, какая разница😉 главное красиво 😍

Нравится Ответить
deni164
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

А Елка ещё круче 😃

Нравится Ответить
kojikina86

Йолка?

Нравится Ответить
aleksfreid
Саша·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

Крутая йолка 👍👍🤗

Нравится Ответить
danechka_
danechka_·Мама дочки-младенца

Очень красиво!!!🎄

Нравится Ответить