Валентина
valentina.diak
Валентина

Девочки, не остались ли иглы от глюкометра?

Комментарии

valentina.diak

@axatasha Очень актуально! А вы где живете?

Нравится Ответить
axatasha
Гладкая Ильвира·Мама дочки-младенца

У меня осталось 15 штучек, если ещё актуально.

Нравится Ответить