Елена Коннова
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Девочки блин поправляюсь капец((((( что делать??? Есть то охота.

2

Комментарии

yakushevaelena
Елена Якушева·Мама сына (1 год), беременна (26 нед.)

@sheglova.e63 я 10 прибавила. и не парюсь. в прошлую беременность 30. и не парилась)

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@chydaeva это хорошо если так будет)

Нравится Ответить
zhurkina3004
Танюшка Журкина·В ожидании первенца

Я тоже очень переживаю по поводу набора веса, на моём сроке общая прибавка 6,5 кг, думала это много, но кушать тоже хочется постоянно...Стараюсь кушать фрукты, пить йогурты, полностью исключила все маринады и стараюсь не есть много жирного, ну в силу своей изжоги ещё, стала контролировать от чего и стараться либо уменьшить либо исключить продукты от которых изжога)

Нравится Ответить
chydaeva
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Ни чё не делать 😁

Кушай, похудеешь после родов.

Скоро пузо вырастит большое и припрет желудок хорошенько😂 много не влезет.

Я тоже где то до 20 недели ела как слон....потом аппетит пошел на спад. И вас вообще не охото даже кушать. Съем немного и мне хватает прям

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@sheglova.e63, вот и я только из-за этого переживаю

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Я с первой тоже похудела быстро. А вот со вторым боюсь нужно будет понапречься.

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@kovalevaad, 😊

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@albinaalbinasit, вы сначала будет правильно питаться, одна ваша жаренная курица ( грубо говоря) так будет отражаться на животе у ребёнка что вы на неё смотреть перестанете, потом ребёнок реально как будто все сьедает , бегать туда сюда с коляской гулять, укачивать. Так и похудеете))

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

Но у меня первый🐣

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@kovalevaad, надеюсь на это, тоже переживаю

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@albinaalbinasit, я оч переживала , но все ушло быстро и даже лишние. Сейчас переживаю только пооому что со вторым говорят тяжелее вес уходит

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@kovalevaad, а то мне все: только за год похудеешь на гв я и думаю что не может быть так

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@kovalevaad эуфеллин 3 дня пропила мне прописала

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@albinaalbinasit, само все уйдёт. Я за три месяца все лишние 10 скинула.

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@masha360621, если внутренние есть но канефрон или почечные, и давление .

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

А на гв как похудеть?

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@kovalevaad у меня тоже отёков нет...она говорит что значит внутренние есть..

Нравится Ответить
tatiana.teach
Татьяна·Мама сына (1 год), беременна (6 нед.)

Для меня самый активный набор веса был с 20 до 28 недель, за этот период 10 кг набрала, и с 28 по 41 ещё 8 кг))

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Не я +13 но много

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@masha360621, у меня вторая б все тоже самое. Все стращают.но положат только с отеками и давлением.

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@kovalevaad ого))гинеколог вас не ругает? Меня настрощала с этим весом...я чуток пересмотрела рацион...и нельзя мне в больницк..у меня хвостатики дома)))

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@masha360621, я уже +20😃

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@vedmochka, попробую)

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@albinaalbinasit, лучше не кефир, а биойогурт с черникой например, всего 134 кк, но сытно

Нравится Ответить
psiholog-alexa
Елена·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Яблочки кушайте и пейте йогурт с наполнителем, живот наполнен и полезно

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

@sheglova.e63 наверно меня там бульёном только поить будут..и кипятком вместо кампота)

Нравится Ответить
svetakara90
Караханян Света·В ожидании первенца

Ой девочки)))у меня склонность к полноте)до беременности хорошо скинула,сейчас аппетита больно то нет,сама себя заставляю.Вот боюсь как бы на больших сроках с цепи не сорваться🤔🤔🤔

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@masha360621 ой а в больнице прям похудеешь. Наоборот. Лежишь да ешь.

Нравится Ответить
masha360621
Мария ·В ожидании первенца

Я тоже раскабанела (((гинеколог горланет что в больничку положит если так набирать буду. ..+10 кг на данный момент

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@nadezhdaushakova19, я ем и яблоки и кефир пью, но это не на долго получается обмануть голод

Нравится Ответить
threemomms
Надежда·В ожидании первенца

Меня тоже распирает поесть, ем фрукты,не хочу колобком ходить. Или пью кефир. Любое желание поесть на подсознании, его можно обмануть, даже выпив стакан воды. Тем более, у вас уже такой набор веса. Я бы остановилась ради себя и здоровья ребенка,и перешла на пищу попроще.

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@kovalevaad, Вобще 😒

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@albinaalbinasit, да конечно в первую б все быстро ушло, и на учёт я ровно через год встала со своими родными 50 кг, но блин так не хочется был пухлячком😔

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

@kovalevaad, тоже отеков нет, ходить тяжело стало Вобще

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Но тяжело ходить😯

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

Отеков у меня нету.

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

@albinaalbinasit, у меня уже 20 есть(( это без отеков

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына-младенца

А я вообще не парилась насчет веса, всегда думала сколько бы не набрала, все уйдет. Так и получилось, вес сейчас меньше чем до Б, хотя ем нормально так 😁

Нравится Ответить
tanchez
Татьяна ·В ожидании первенца

Вот меня на этом же сроке прям распирало поесть,притом все подряд,втихаря шоколадки покупала и чипсы,само собой на ночь вообще хоть холодильник на ключ запирай🤦🏼‍♀️собралась с мыслями-ела часто,но маленькими порциями,на сковороде гриль много готовила,чтобы без масла,овощи и фрукты,творог и молочку👌🏻сейчас все с точностью наоборот,заставляю иногда поесть себя,прям могу полдня на стакане воды пробегать🙈у вас сейчас самый рост у пузожителя,так что голодать нельзя🐣☝🏻булки и сладкое под запрет,от этого вам обоим лишний вес❌

Нравится Ответить
asiyaergasheva89
Сеньорита·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Ничего) родите- похудеете)))

Нравится Ответить
avdonina63
Nata Dony·В ожидании первенца

Мне врач сказала,что по индексу я могу набрать 18 кг.за беременность и для меня это будет норма😮Чёт я думаю это борщ.Набрала уже 8, в ляхах наверное только кило лишнего😁

Нравится Ответить
albinaalbinasit
Альбина Ситникова·В ожидании первенца

Я то и делаю что ем😩 уже + 14.5 кг🙄

Нравится Ответить
sheglova.e63
Елена Коннова·Мама подростка, беременна (24 нед.)

В общем 13😢

Нравится Ответить
panovochka
Настасья·В ожидании первенца

Кушайте, главное рационально.

А не 2 раза за день и до обжираловки

Нравится Ответить
boldarevakseniya0
Ксения Болдарева·Мама двоих (младенец)

Сколько прибавили?

Нравится Ответить