mama-Ameli
mama-ameli
mama-Ameli·В ожидании первенца
post image

Девочки,посоветуйте пожалуйста молокоотсос!цены очень разные,переплачивать не хочется!

Комментарии

mama-ameli
mama-Ameli·В ожидании первенца

@vladabushueva, вот и я не хочу переплачивать ,цены у всех разные,боюсь,вдруг не подойдёт или больно будет,куда мне его потом девать ?🤗🤗🤗

Нравится Ответить
steisyzpr
Anastasia·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Филипс авент ручной был, бесил жутко, год мучалась с ним, денег на электрический не было😭

Нравится Ответить
born_to_be_superhero
·Мама двоих (младенец)

У меня авент электрический, очень нравится. Его можно и в дорогу на батарейках и как ручной. Но ручным мне оооочень больно.

Нравится Ответить
maneta
Анна·Мама двоих (младенец)

У меня медела электрический молокоотсос, но можно и ручным обойтись, считаю 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
n.tverdova
Наталья Твердова ·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Филипс авент ручной у меня, но слабо помогал, мне легче было руками сцеживать

Нравится Ответить
lerkobuba
Valery Chernenko ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
karina-koskova
Каришка^^·Мама дочки-младенца

Авент ручной

Нравится Ответить
belka-m-2010
Екатерина Маргвелашвили ·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Авента

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Вчера много постов про это было. Все говорили что филипс авент самый хороший.

Нравится Ответить