Maria🦁
m_maletova
Maria🦁·Мама дочки (5 лет), беременна (20 нед.)

Девочки , кто-нибудь с детками из вас был в КидБурге ???) делитесь впечатлениями 🙌

Мы были в Кидзании и нам очень понравилось 👍, вот теперь думаем сгонять в КидБург

1

Комментарии

valusha_
valusha_·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Были, понравилось, но очереди в детском мире большие(

Нравится Ответить
lensl
Anastasiya·Мама двоих (4 года, 10 лет)

Кидзания круче чем кидбург

Нравится Ответить