Akniet
akniet210194
Akniet·В ожидании первенца

Девочкии добрый вечер! Уже третий день болить зуб, к хорошему стамотологу записалась но тока во вторник прием. Можно ли обезболивающий что нибудь? Срок у меня 24 недель...

Комментарии

lunara.amira
Лунара·В ожидании первенца

@danaeyes, я тоже лечу сейчас зубы) мне разрешили пить кетанов половинку. Если боль сильная. И я принимала. Тьфу тьфу норма все

Нравится Ответить
danaeyes
Dana·В ожидании первенца

Обезболивающие таблетки нельзя, можно полоскать с солью, и мне помогала гвоздика , мучалась на вашем сроке вырывать нельзя было , вот вырвала на 36 неделе с анестезией три укола делали и вырвали

Нравится Ответить
lunara.amira
Лунара·В ожидании первенца

Кетанов половинку можно

Нравится Ответить