мила
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

Всем привет. девочки первые действия ваши после обрезания.Мы дома полностью снизу голый без памперса очень плачет дала нурофен сироп ногами дрыгает мож от этого больно

Комментарии

mineprikol2033

Это раствор не дающий нагнаевоться

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@mineprikol2033 а бетадин это крем или что?

Нравится Ответить
mineprikol2033

Мы купили трусики после обрезания они продуются в аптеках.Ребенок спокойно спит .На ночь нерофен обрабатывать бетадином и все

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@omarovazm в пять вечера сделали

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@zaira___777 накрыла слегка

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@zaira___777 накрыла слегка

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@omarovazm в пять вечера сделали

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@podlesnya15 да первый в пять вечера сделали тока

Нравится Ответить
podlesnya15
Мама Сыночка·Мама двоих (младенец)

У вас первый день? У нас сегодня первый 😫😫😫

Нравится Ответить
zaira___777
Z❤️S·Мама дочки (1 год)

Может холодно ему

Нравится Ответить
moya_radost_
Омарова ·Мама троих детей

Мой где то часа два плакал , потом успокоился. И вот перед сном тоже чуть по плакал , ночью нормально спал , тоже ногами дергал , от этого больно видать ещё сильнее было. А лидокоин думаю не стоит брызгать ,он сначала шипит , потом только замораживает . Сколько часов прошло после обрезания ?

Нравится Ответить
naggalja
خديجة·Мама двоих (младенец)

И нам левомеколь хирург сказал мазать .

Нравится Ответить
mi_kurbanova
Mi.·Мама сына-младенца

Я кроме нурофена ничего не давала. Первый день/два капризничать по-любому будет

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

@milana4325 когда мой пописял ему было больно походу шипел без памперса,я намазала ) норм было все

Нравится Ответить
milana4325
мила·Мама двоих (младенец)

@naiko346 а мне сказали его не надо он жидкий тока депантенол

Нравится Ответить
05_diana_05
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нам говорили чтоб ледокоин брызгать

Нравится Ответить
naiko346
Naiko·Мама двоих (1 год, 2 года)

Левомеколь тоже помажь,это же больно все равно

Нравится Ответить