татка@
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

Девочки моей дочки 8 месяцев 4 числа будет , а зубиков все нет ( но шишки есть не дёснах ) стоил ли переживать что нет зубиков ещё ? ( капризничает уже как 2 месяца ) гелем мажу и успокаивается , в ротик тянет

Комментарии

podrughaka
Марина ·Мама дочки-младенца

У нас первые зубы вылезли в 10 месяцев. Нигде не прописаны «нормы прорезывания зубов»)) не переживайте;) ещё будете покусанной не раз потом)

Нравится Ответить
xmarisax
Мари·Мама сына-младенца

Нам на днях 10 мес.,пока ни одного зуба.Каждый день заглядываю в рот)

Нравится Ответить
mariino4ka
Марина·Мама дочки (1 год)

У нас месяцев в 10-11 первый зуб вылез, сейчас нам 1,5 и выросло 10 штук)Не переживайте, вылезут, никуда не денутся)Еще получите свою порцию бессонных ночей 😂

Нравится Ответить
opoka
Анжелика Принцессова·Мама дочки-младенца

Чем позже, тем лучше - так врачи говорят, целее будут. Я хочу, чтоб у моей попозже вылезли🙈

Нравится Ответить
ninejlb
Нина·Мама сына (1 год)

Всего 8 месяцев, а не уже) всему своё время

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

@khaustova1093 почитала, бред полнейший, она наверно специально так сказала чтобы расстроить. Наоборот хорошо, целее будут) у моего тоже в 8 вылезло 2 и все на этом)

Нравится Ответить
a_anna
Ann·Мама сына (2 года), беременна (11 нед.)

У нас в 9 прорезались, а потом прямо друг за другом пошли

Нравится Ответить
kempf-viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

@khaustova1093 на здоровье и крепкие нервы )

Нравится Ответить
uljana_shain
uljana_shain·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Не стоит переживать. У сына первые зубки пошли в 11,5 месяцев. У двоюродного брата ещё позже. Все индивидуально

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@kempf-viktoriya, не чего , я все поняла и так 😉😉😉

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@kempf-viktoriya, ну да , конечно спасибо большое за поддержку 😌

Нравится Ответить
kempf-viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Блин, почему не могу комментарий отредактировать

Нравится Ответить
kempf-viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

@khaustova1093 надт было ее послать в пешее эротическое путешествие )

Бесят такие клушки.

Как-будто то что у ее ребенка зубы уже есть ее личная заслуга

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@lunana, нет конечно . Я сама по себе очень мнительная . Мне сказали что плохо что нет ещё зубов а я и поверила ( и сама себя накрутила

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@kempf-viktoriya, да "эта " особа так посмотрела на мою дочку как будто мы какие то другие или с другой планеты (

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

А чего переживать то?) Вы их этим как то выманите?)

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@kuksik1711, @mamamichki, @kempf-viktoriya, спасибо девочки большое ,успокоили .😌😌😌

Нравится Ответить
kempf-viktoriya
Виктория·Мама дочки-младенца

Ох, эти особы...

Нам уже 8.5 мес тоже ждем.

У многих знакомых в 9 ток начинались, просто перерыв между следующими меньше.

Нравится Ответить
kuksik1711
Евгения·Мама сына (1 год)

Вылезут, без зубов ещё никто не оставался. Мне врач говорил наоборот, чем позже, тем лучше. Мол, костная ткань лучше сформирована🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@irinapro5, спасибо большое, что успокоили , а то уже вся на панике ( я очень мнительная (

Нравится Ответить
irinapro5
irina·Мама двоих (младенец)

@khaustova1093 😁 глупости, не обращайте внимание

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

😔😔😔😔😔

Нравится Ответить
khaustova1093
татка@·Мама дочки-младенца

@irinapro5, сегодня одна особа сказала что это плохо , что значит ребёнок плохо развивается и тормазит чтобы зубки лезли

Нравится Ответить
irinapro5
irina·Мама двоих (младенец)

У нас тоже в 8 первые прорезались)

Нравится Ответить