Дарья
daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца
post image

Девочки, может надо кому?! Урсофальк до конца декабря годен ещё, на ребенка должно хватить! Лактазар 5 упаковок! Забирайте за вкусняшки, ну или за бесплатно, пропадает просто так😊около ТЦ Кит

1

Комментарии

daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца

@bananza_za нет еще

Нравится Ответить
bananza_za
Вероника·Мама двоих (младенец)

Урсофальк ещё не забрали?)

Нравится Ответить
daryalunina
Дарья·Мама сына-младенца

@vika-vikulina забирайте, сроки в норме

Нравится Ответить
vika-vikulina

Я бы лактазар забрала 🤗

Нравится Ответить