Елена Львова
levikovich
Елена Львова·Мама двоих (младенец)

Девочки, а как вы собираете анвлизы мочи- крохам? Как поймать момент)))

Комментарии

milash_m
Мари·Мама сына-младенца

Я его голеньким кладу на кровать и с баночкой ловлю😂😂😂🙈

Нравится Ответить
pavlovskayat94
tatiana_mnogomama·Мама троих детей

@olga_morozoff желательно утреннюю

Нравится Ответить
missblacksnake
María·Мама сына (1 год)

Мочеприемником проще всего

Нравится Ответить
alena.luu
Алёна·Мама сына-младенца

С мочеприемником никак не хотел 💧

Только убрала, смотрю поднимается, резко схватила банку и насобирала) и так теперь всегда

Нравится Ответить
pavlovskayat94
tatiana_mnogomama·Мама троих детей

Есть специальные мочеприемники

Нравится Ответить
n_starbuck
Надежда·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я раздевала малыша, давала грудь и подносила баночку к нужному месту 😅 Как правило, в момент сосания, мышцы расслабляются и ребёнок писает.

Нравится Ответить
elechka_mom
Эльвира·Мама двоих (младенец)

Мы с мочеприемником с первого раза

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я час с баночкой над душей у ребенка стояла, как раз примерно в вашем возрасте. Неделя попыток, и, о чудо.. 😏

Нравится Ответить
naastis
Анастасия·Мама дочки-младенца

И мы с мочеприёмником. Подмыла, голенькую выложила на пеленальный и приклеила.

Нравится Ответить
vika.011
Вика·Мама сына (1 год)

Мы с мочеприёмником собирали)

Нравится Ответить