Eva
eva180
Eva·Мама сына (2 года)

Девочки, если у ребенка увеличился лимфоузел на шее, стоит отменить массаж?

Комментарии

eva180
Eva·Мама сына (2 года)

@xanifa.92 вот и я не пойму в чем причина, больше нет никаких признаков .

Нравится Ответить
khanifa_g
Ханифа·Мама дочки (1 год)

@eva180, у моей тоже то появляется то пропадает, то увеличивается, никаких признаков болезни кроме жил нет и не бывает 🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
eva180
Eva·Мама сына (2 года)

@salamandra381 сегодня 10 день массажа. Мы после массажа обычно выжидаем по времени пока нам физио процедуры проводят и потом только выходим. Неужели успели простыть. Больше никаких признаков нет, горло чистое, носик тоже, температуры нет. Вот думаю теперь отменять или нет.

Нравится Ответить
salamandra381
salamandra381·Мама двоих (младенец)

Незнаю стоит или нет.но лимфоузлы обычно воспаляются когда в организме вблизи этого лимфоузла гуляет инфекция. Вы после массажа может на улицу выходите (распаренные). Так можно и заболеть

Нравится Ответить