nadinsh
nadinsh
nadinsh·Мама дочки (1 год)

Девчонки, посоветуйте классный ужастик или триллер или просто офигенный фильмец для пятничного просмотра с мужем🤗 спасибочки😘

Комментарии

nadinsh
nadinsh·Мама дочки (1 год)

@katty81 неа не смотрели, посмотрим🌹

Нравится Ответить
katty81
Екатерина·Мама двоих (младенец)

А мне нравится фильм "Области тьмы" если и не смотрели, очень рекомендую👍

Нравится Ответить
schacte89
Маруся89·Мама сына-младенца

Мне понравился фильм "Лекарство от Здоровья "

.... о сотруднике одной фирмы, который уезжает в санаторий в Альпах навестить босса, а по прибытии туда начинает подозревать, что с санаторием что-то не в порядке. ....

Нравится Ответить
pethenushka
Татьяна·Мама сына (1 год)

Престиж, Невидимый гость, Тело

Нравится Ответить
vlada16
Владлена·Мама дочки (1 год)

Ветреная река

Вне себя (актёр Райн Рональдс)

Агенты А.Н.К.Л

Век Адалин(вам точно должен понравится )

Стажёр

Убийца

Пассажиры

Великолепная семерка

Оно

Тёмная башня

Телохранитель киллера (тоже очень понравился )

Взрывная блондинка

В общем это мой просмотренный список фильмов ,которые оставили положительные эмоции ,а так конечно на любителя

Нравится Ответить
nadinsh
nadinsh·Мама дочки (1 год)

@alenkagaz666 спасибо, посмотрим🤗

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца

Недавно ещё посмотрела иллюзия полёта очень понравился

Нравится Ответить
alenkagaz666
Алена ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить