Людмила Коденец
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (1 год)

Добрый день, девочки. Только что позвонила медсестра с поликлиники и предложила сделать прививку КПК, сказала хорошая, я спросила производство, сказала не уверенно что по моему Бельгия.

Кто делал, нормальная ето вакцина или не стоит делать в государственной поликлинике? Подскажите пожалуйста.

1

Комментарии

tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

@kovalenkoluda60 второй где-то в школьном возрасте

Нравится Ответить
nleshchenko23
Анастасия Лещенко·Мама двоих (1 год, 3 года)

Мы делали Бельгию. Нормально все прошло.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

@kovalenkoluda60, в плечо

Нравится Ответить
splash
Яна·Мама сына (1 год)

Один, в плечико

Нравится Ответить
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (1 год)

@madina_sultanova_1991 @ilona_makhinich @splash @yanchik0384 @tash.mayfair

А куда укольчик ставят? Один?

Нравится Ответить
tash.mayfair
Tash Mayfair·Мама двоих (младенец)

Если название на икс заканчивается

То бельгия

Реакции ноль. На 7й день были высыпания как по книжке

Нравится Ответить
yanchik0305
Януся·Мама двоих (1 год, 12 лет)

И мы делали 👍🏻

Нравится Ответить
splash
Яна·Мама сына (1 год)

Хорошая вакцина. Делали месяц назад, перенес отлично

Нравится Ответить
kovalenkoluda60
Людмила Коденец ·Мама сына (1 год)

@madina_sultanova_1991 @ilona_makhinich @iriskka спасибо девочки, а то начитаешься и не знаешь что и где лучше делать))

Нравится Ответить
iriskka
Ирина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

Эта вакцина одинаковая что в частной клинике, что в гос.поликлинике.

Нравится Ответить
sultanova__madina
Мадина ·Мама дочки (1 год)

да нормальная. Мы делали . Производитель не помню кто

Нравится Ответить