F@rid@
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

Печаль беда😭 планировала рожать в 4 роддоме ПКС в числах от 15 до 20 декабря. А они с 11 по 25 декабря закрываются на мойку((( Теперь незнаю что делать, думаю может в перинатальный к Шапи пойти первое кесарево у него делала. Как с ним договориться? Звонила на номер роддома который нашла в инете, он отключен. Как же быть? Или поехать надо туда.

1

Комментарии

farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@05_diana_05 помню в 4 роддоме просто живот открыли пощупали и все))) Просто смысл на кресло поднимать интересно, мне без разницы просто не хотела чтоб мужчина осматривал там, а оперировать там то ничего еще.

Нравится Ответить
05_diana_05
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Может на этот раз не поднимут 😄 буду только рада

Нравится Ответить
05_diana_05
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня 2 кс было подняли я аж удивилась девочки тоже говорили что поднимают

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@05_diana_05 при первом КС не поднимали меня просто.

Нравится Ответить
05_diana_05
Diana·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хоть кс серовно они на кресло тоже поднимают 😑😑😑

Нравится Ответить
ruslanovna05
iiiiii·Мама дочки-младенца

Поехать ,сидеть в очереди,обговорить детали и ехать

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@fsk.18 ааа ну да это точно.

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

У меня тоже пкс. Шов же должен посмотреть, наверно

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira_asad ясненько))

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@fsk.18 но у меня кесарево, смотреть и не надо туда наверное))). Если не дозвонюсь пойду туда наверное уже.

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@wait_adam, до 25 декабря на ремонт

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@wait_adam даа, утром звонила так сказали.

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@wait_adam даа, утром звонила так сказали.

Нравится Ответить
little_adam
Mishel·В ожидании первенца

Как закрываются 😱😱😱😱

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@gadzhieva_ana96 я тоже всегда так думала))) в моем случае лох это судьба😀

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

@fatima920701, он теперь работает только в пц😬

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

10-15 дают

Нравится Ответить
fsk.18
Фатима·Мама сына (1 год), беременна (36 нед.)

Позвоните ему, но говорят, не дозваниваются. Можете подождать его в приемном покое в пц, заодно посмотрит вас.

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira_asad ещё один вопросик, по поводу суммы он сам говорит сколько чего надо, у него спрашивать неудобно как то.

Нравится Ответить
askgybitvjy

Я так боялась что именно к моим родам они закроются на мойку 😄🙈

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@lapik776 звоню ведь отключенный, других номеров нет.

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira_asad ааа спасибо 🌹 позвоню ему и договорюсь.

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (1 год)

@farida83 а а а. Ну тогда в патимат позвоните. Тут кто то писал именно к нему через регистратуру договариваться

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@zaira_asad спасибо, это номер роддома?

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@fatima920701 я слышала что он в перинатальном, вот и хочу узнать как с ним договориться.

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

@farida83 может он другом роддоме будет в это время надо вам разузнать .

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@fatima920701 не тороплюсь просто заранее хочу договориться. И помимо этого последнее время странное ощущение частые тренировочные, кто его знает хочу подстраховаться.

Нравится Ответить
farida83
F@rid@·Мама дочки (1 год), беременна (36 нед.)

@lapik776 навряд ли у меня неполные 37 недель будут, сама так рано не хочу если честно. Первое Кс было 39,2 неделе.

Нравится Ответить
funtik-fantik
Леди·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Вы куда торопитесь вам же рано.

Нравится Ответить
missshka878
Dina·Мама сына (1 год)

Поезжайте может успеют вас принять . Особенно если кс то с 37 недели можно уже

Нравится Ответить