Юлия
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
post image

Девочки привет 👋 в детском мире акция, ни кто не желает в паре купить комбинезоны токка трайб, сейчас они по 2299, выйдут по 1500.

1

Комментарии

shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulia971, нет не нашла) давайте

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

@shasherina__89, Вы ещё не нашли себе пару, не передумали покупать? Девушка отказалась.

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulia971, ааа

Я думала одинаковые размеры надо)

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

Точно не меньше 86 вам надо

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

Нет размер модель любые

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@yulia971, мы 83 см сейчас

Я думаю надо мерять все равно

Там только одинаковые размеры можно?

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

@shasherina__89, девушка если выше отпишется будет брать или нет я вам сообщу ☝️вы какой размер хотите?

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

ДЕВОЧКИ, КТО БУДЕТ ЕЩЁ ПО АКЦИИ БРАТЬ... я с вами))) пишите

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ezhkina, блин надо брать тогда))

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

@shasherina__89, он толстенький. По сравнению с Лесси точно толще

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ezhkina, хороший)) он не сильно тонкий?)🙈

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

@shasherina__89, 300гр

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

@ezhkina, а сколько там утеплителя?)

Нравится Ответить
ezhkina
Наталья·Мама дочки (2 года)

Как раз этот синий в горошек на днях покупали, очень классный комбез а за такую стоимость вообще 🔥

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

@puzirisha, написала в личку

Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulia971 когда хотите брать?у меня нет возможности пока приехать.а завтра поеду в сторону мармелада

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы как раз из своего выросли.думала по скидкам взять новый

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

@yulia971 зима,да? В каком дм хотите брать?

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
puzirisha
Иришка·Мама двоих (1 год, 4 года)

А нет фото этих комбезов

Нравится Ответить
yulia971
Юлия·Мама дочки (1 год)

@shasherina__89, в эту цену только они.

Нравится Ответить
shasherina__89
vika 05·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Только этой фирмы можно?

Нравится Ответить