Рита Фокс
ritafox
Рита Фокс

Девочки, подскажите, нормальный ли рост хгч? На 16 ДПО был 533, сейчас, на 19 ДПО 1458, мы ещё совсем маленькие.

Комментарии

shinkorenko85
Анастасия·В ожидании первенца

Конечно

Нравится Ответить
ritafox

@juli_sv, ого, спасибо большое, крутой сайт)))

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·В ожидании первенца

Все отлично :)

Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mrs.right
Ulia ·В ожидании первенца

Всегда смотрела вот на этом сайте - ссылка

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

@ritafox платно сходите, убедиться что все хорошо)

Нравится Ответить
ritafox

@lunana, УЗИ назначили на 9 декабря)

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама сына-младенца

Нормальный рост, идите на УЗИ)

Нравится Ответить
viktoriamalina
Виктория·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Каждые 2 дня удваиваеться должен.Допустим 16-500,18-1000 примерно так.У вас все хорошо.После 4х недель бывает,что удваивается раз в 3-4 дня.

Нравится Ответить
ritafox

@margo_margosha, я понимаю, видела, до УЗИ ещё так долго ждать, просто хочется мнение со стороны, все ли хорошо растет)

Нравится Ответить
mrs.ckzy
Ольга·Мама дочки (2 года)

Нормальный

Нравится Ответить
margo_margosha
Марго·Мама дочки (1 год), беременна (16 нед.)

Так там в таблицах написано какая норма

Нравится Ответить