Ирина
kabirovai
Ирина·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Волшебное время ✨

13

Комментарии

kabirovai
Ирина·Мама двоих (младенец)

@polina111185, у нас на окнах нет ни одной ручки, все убраны. Так что без паники

Нравится Ответить
senvedmo4ka81
Елисеева Алёна ·Мама сына-младенца

Еще один ребенок окна 🤣🤣🤣 хух, прям легче становится))) не Только мой живет на подоконнике🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Нравится Ответить