Катя
katya2297
Катя·В ожидании первенца

Девочки, у всех совпал пол по УЗИ?

2

Комментарии

lisa_lisonka
Kristina·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Совпало))))

Нравится Ответить
nina0827
Нина ·Мама двоих (младенец)

Да

Нравится Ответить
katya2297
Катя·В ожидании первенца

Значит у меня мальчик))

Нравится Ответить
ainuura
Айнура·Мама сына (1 год)

Да совпал

Нравится Ответить
aleksax
Александра·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Да))) УЗИ на 32 неделе не ошибается)

Нравится Ответить
anestheziya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Да.

Нравится Ответить
mashulya22
♥Машуля♥·Мама двоих (1 год, 4 года)

Да. С сыном вообще в 13 недель сказали предположительно и не ошиблись

Нравится Ответить
vkusny13
Анара·Мама сына (2 года)

Да нурашева в обл больн делала

Нравится Ответить
kronus515
Марина Добрынина·Мама троих детей

Да

Нравится Ответить
elya_rameena
Эльмира·Мама дочки-младенца

У меня да

Нравится Ответить
teremokqwerty

Да, оба раза

Нравится Ответить
happymother84
Happymother·Мама четверых детей

Да)

Нравится Ответить