Ксюша
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

Всем хорошей пятницы💐

Девочки, интересуют комментарии ТОЛЬКО ТЕХ, кто отказывался от глюкозотолерантного теста. Как реагировали ваши гинекологи? Писали ли вы письменный отказ?

1

Лучший комментарий

inna.inna113921
Инна Маслий·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я просто отказалась, а врач не настаивал

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

В карте написала, что отказываюсь. Поставила свою подпись и дату, все)))

Нравится Ответить

Комментарии

dianchikzhduchudo
Диана·Мама двоих (младенец)

Сказала, что не получилось сдать. Дала подписать бумагу и все. Никаких нравоучений не было

Нравится Ответить
ksenyyy
Ксюша·В ожидании первенца

@fuflik93, кто вам сказал, что я не контролирую свою глюкозу?)

Регулярно этим занимаюсь.

Но выбираю гораздо более гуманные способы это делать, чем ГТТ.

Нравится Ответить
fuflik
Анастасия·В ожидании первенца

А потом врачей будете обвинять если будут проблемы.

Нравится Ответить
fuflik
Анастасия·В ожидании первенца

Меня, конечно, поражают "отказники". Если не контролировать ГСД, не все так гладко может закончится. Неужели так сложно пару часов потерпеть ради своего ребенка и здоровья.

Нравится Ответить
elena_mmm

Меня скоро пошлют 😏 я не хочу ( но вроде как надо вдруг что то не так говорят же бессмертно проходит

Нравится Ответить
prianik_ks
Ксения Ростовская 🧡·В ожидании первенца

@elena_mmm, 24-26 надели

Нравится Ответить
elena_mmm

@prianik_ks, а когда вас направляли !!! ? На каком сроке ?

Нравится Ответить
prianik_ks
Ксения Ростовская 🧡·В ожидании первенца

Я отказалась и не жалею,отреагировали спокойно,я им просто «по дружески» рассказала,что не вижу смысла в этом анализе и они на том же направлении,которое выдавалось на этот тест,сказали написать «я отказываюсь от данного анализа» и подпись,всё супер😘👍🏽

Нравится Ответить
elena_mmm

@olsss, это на сахарный диабет у беременных если сахар повышен то ребенку плохо на диету посадят !!!

Нравится Ответить
elena_mmm

Там можно сдать сахарную кривую просто из вены кровь и оно более точное показывает !!! Но это платно !!

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

@elena_mmm а для чего это вообще нужно?

Нравится Ответить
elena_mmm

@olsss, там надо выпить глюкозу сладкую приторную воду сдать кровь потом через час опять вроде так поняла !! И многим плохо становиться все это на ташак меня ещё правда не направляли !!!

Нравится Ответить
pradoo
Валерия·Мама дочки-младенца

Писала отказ в жк + эндокринолог отметил в карте, когда обходной подписывала

Нравится Ответить
olssss
Ольга·В ожидании первенца

А почему от него отказываются?

Нравится Ответить
mamamargaritki5
Ксюша·Мама двоих (младенец)

Я не писала отказ 🙅‍♀️. Мне дали направление на ГТТ, а там запись была вся забита до августа 🤦‍♀️, платно я не пошла делать.

Нравится Ответить
julie_mama
Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Я отказалась, просто спросила, могу ли я отказаться от него, она мне ответила спокойно:" конечно, напиши, а то с нас требуют ". И все, продиктовала и ок! Причем еще она добавила, что сама его не сдавала ☺☺☺ онс недавно с декрета вышла, ребенку что-то около 2х

Нравится Ответить
linatrubitsyna
Лина Трубицына·В ожидании первенца

А я не знала что это за тест и поперлась😠 промучилась все утро там..(((

Нравится Ответить
mamj

Ей было пофиг😁

Нравится Ответить
inna.inna113921
Инна Маслий·Мама сына (6 лет), беременна (35 нед.)

Я просто отказалась, а врач не настаивал

Нравится Ответить
lesenok03012008
Олеся Эмирова·Мама сына (9 лет), беременна (31 нед.)

Мне самой сказали ; так как поздно уже его делать, написать отказ, я и написала.

Нравится Ответить
maria.st
Мария ·В ожидании первенца

Написала письменный отказ, уже и поздно было , да я и не хотела делать, в роду ни у кого не было диабета , лишний раз себя мучить(

Нравится Ответить
ogo_mari
Главная невротичка mom.life·Мама сына (2 года)

Никак не реагировала, сделала пометку в карте и все.

Нравится Ответить
kristinamalaya
Кристина·Мама двоих (младенец)

Пишите отказ.Подруга писала,им проще,ответственность не нести если что.Да и вам по очередям не ходить.

Нравится Ответить
ann_77
Аня·Мама дочки-младенца

На словах все , даже не писала ничего.сказала не хочу , она - ну и ладно.это не обязательный тест .

Нравится Ответить
shinshilkaa
Настурция·Многодетная мама (5 детей)

В карте написала, что отказываюсь. Поставила свою подпись и дату, все)))

Нравится Ответить