Мила
meelaa
Мила·Мама дочки-младенца

как быстро у вас вылезли первые зубки после набухания десен? ребенок больно грызет мои пальцы и рычит как собака😁

Комментарии

begemot178
begemot178 ·Мама дочки-младенца

Почти через три месяца

Нравится Ответить
051010a
Alexandra·Мама сына-младенца

Нижние зубы через неделю. Верхние месяц 😭

Нравится Ответить
dexter1988881
Екатерина Абрамова·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

В 3 набухли в 5 сразу 2 шт вышли

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки-младенца

@meelaa 😆

Может у вас побыстрее будет 😊

Нравится Ответить
meelaa
Мила·Мама дочки-младенца

@mrsnovikova, жуть какая, это ж столько времени она меня с ума сведет🙊

Нравится Ответить
mrstopol
Марина·Мама дочки-младенца

У моей набухшие месяцев с 4 и только вчера первый вылез

Нравится Ответить
nella18
НеПростоМария ·Мама сына-младенца

Десна набухли в 3 месяца , зубы 2 сразу вылезли в 5!

Нравится Ответить