Анастасия
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

Девочки, нужен ваш совет!сыну месяц.недели две пеленали,потом ему это не понравилось.отказались. теперь ночью елозит, кряхтит, так активно двигает руками,что полночи держу их.мне кажется, что это он так хочет какать, потому что с утра именно этим заканчивается.Но мои бессонные ночи мне уже порядком надоели. Днем спит спокойно. Может у вас была такая ситуация, что делать? или только ждать когда подрастет ?

Комментарии

gelmel-94
Вета Ноздренко·Мама троих детей

@nastypotapova у нас так же было. Но у нас на тот момент были колики. И мы укачивали на руках. Тоже дико плакал😔

Нравится Ответить
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@gelmel-94 дело в том, что он и запеленованный крехтит и нервничает ) а потом раздается плач ((

Нравится Ответить
gelmel-94
Вета Ноздренко·Мама троих детей

Нам 1.5 месяца. До сих пор пеленаю. Минут 10 по крехтит и засыпает 4.5 часа спим. Если не пеленаю то мы до 3-4 часов нервничаем

Нравится Ответить
oksana.mamamirona
Оксана ·Мама сына-младенца

Пеленка кокон на молнии, мне очень нравится👍

Нравится Ответить
hokeeva
Алла·Мама сына (1 год)

Отпустить. За пару ночей сам привыкнет

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки-младенца

@nastypotapova она не на молнии у нас была, а на липучке

Покупали в детском мире за 900 руь

Нравится Ответить
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@darnika92 я правильно поняла что вы пользовались пеленкой на молнии?

Нравится Ответить
darnika92
Дарья Никитина·Мама дочки-младенца

Пеленка кокон и все

У нас так же было

В коконе спали с 12 ночи до 6 утра не просыпаясь

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

@nastypotapova я мм пользовалась, но мало. Как только крепко засыпал верх немного растегивала, так и привык без всего спать

Нравится Ответить
mama_ya_love
Ирина·Мама сына (1 год)

Пробовала и пеленку кокон ,та же история была. Не особо она мне понравилась

Нравится Ответить
nastypotapova
Анастасия·Мама сына-младенца

@siamka777 На неё последняя надежда

Нравится Ответить
mama_ya_love
Ирина·Мама сына (1 год)

Так же было,пеленала все равно . ходила как зомби не высыпалась. Пеленала где то до 3 х месяцев. Потом стала так спать ложить, елозил несколько дней и стал спокойно спать

Нравится Ответить
siamka777
Светлана·Мама сына-младенца

Может пеленку-кокон попробовать, а так только ждать

Нравится Ответить
mamimota
Nadin·Мама сына-младенца

2 месяца жду))) все никак к рукам своим не привыкает

Нравится Ответить
irinagol

Да, подождать надо

Нравится Ответить