Светлана
svetlanat414
Светлана·Мама сына (2 года)

Девочки - красавицы. Порекомендуйте мастеров или откликнетесь мастера по ламинированию / ботексу ресниц. Район УПИ или эльмаш. Ещё лучше если на дом выезжает)

Комментарии

ylli_past
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
ylli_past
Юлия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
svetlanat414
Светлана·Мама сына (2 года)

@marialobanova емае(((

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

@svetlanat414 а я че... Я ничн... Я тихо новые рощу

Нравится Ответить
svetlanat414
Светлана·Мама сына (2 года)

@marialobanova 😀не пугай, да у меня юля хочет

Нравится Ответить
marialobanova
Мария Артуровна·Мама дочки (1 год)

Если коряво сделают, потом выпадут(( проверено

Нравится Ответить
lelichka002
Алёна·Мама сына (1 год), беременна (5 нед.)

ссылка я мастер выезжаю на дом и принимаю в салоне

Нравится Ответить
marina1806

@sveta_ed1, )))))) понятно, как обычно читаю, как мне хотелось бы )))) извините ))))

Нравится Ответить
sveta_ed1
Светлана Федотова ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@marina1806, я не выезжаю) написала изначально)

Нравится Ответить
marina1806

@sveta_ed1, круто!!! На дом (район Виз) сколько вызов будет стоить ?

Нравится Ответить
sveta_ed1
Светлана Федотова ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)

@marina1806, 1,5-2мес, нельзя мочить первые 12ч, потом можно всё! Не требует коррекции, не вредит своим ресничкам, наоборот укрепляет их и питает

Нравится Ответить
marina1806

@sveta_ed1, как долго такой эффект сохраняется ?

Нравится Ответить
sveta_ed1
Светлана Федотова ·Мама дочки (3 года), беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить