Екатерина Кожевникова
ross2808
Екатерина Кожевникова ·Мама двоих (младенец)

Девочки, как вылечить насморк у 5 месячного ребёнка? Промываю аквамарисом, потом отсасываю и капаю назол беби. И все равно полный нос соплей

1

Комментарии

ssenina
Света·Мама сына-младенца

Изофра это антибиотик нам назначали его когда сопли были около двух недель и стали зелёными. Закапывайте капельки аквамарис, отсасывайте. Назол беби если не ошибаюсь это сасудорасшиощие капли, их лучше по капельки на ночь. Долго у вас уже?

Нравится Ответить
tatyan70
Жанна Гончарова·Мама двоих (младенец)

Согласна с mamastasi,промывайте физ раствором,у меня ЛинАква,отсасывайте аспиратором и потом капельками сульфацил

Нравится Ответить
mamastasi
Елена·Мама дочки (4 года)

Когда моя в этом возрасте заболела, нам альбуцид назначили + аквалором промывать. Никакой изофры как вам советуют выше. Это антибиотик только по назначению врача.

Нравится Ответить
ross2808
Екатерина Кожевникова ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

промывать можно просто физраствором

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ross2808, попозже уж просто масло эвкалипта мазюкала сначала на постельку или пеленку рядом в кроватке потом чутка на пижамку

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

@ross2808, я варила эвкалипт и ставила под кроватку кастрюлю

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

я капала алоэ обычный т к это не простудные сопли а нос что то там еще формируется или в комнате сухо от батарей-увлажнитель тогда

Нравится Ответить
ross2808
Екатерина Кожевникова ·Мама двоих (младенец)

@kott85, а ингаляции с чем делать?

Нравится Ответить
kott85
Катерина·Мама дочки (2 года), беременна (27 нед.)

ингаляции,прогрейте в ванной

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

Промывать, отсасывать , пшикать изофра

Нравится Ответить