Анна
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

ДЕВОЧКИ ХЕЛП! У кого горлышко болело как лечили? Выписали вчера тантум верде. Брызнули, его вырвало. Чем и как вообще деткам его лечить можно? ??

Комментарии

windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@margo_evs надеюсь и нам понравится

Нравится Ответить
margo_evs
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (9 нед.)

надо на щеку брызгать. он хороший.

моя может меня продать за тантум 🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
vacilicka
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

@anetafanasyeva да

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olgazmey спасибо. То что не пить не есть это понятно. Он второй день ничего не ест. Первый раз у нас такое😢

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)

@anetafanasyeva, можно и так и так. Нам в итоге удобнее под губу, тк с щекой сынок начинал пытаться съесть эту трубку))) главное, чтоб пшик попал в горло и потом не пить-есть, чтоб немного подействовало лекарство

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@vacilicka тоже спрей да?

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olgazmey спасибо. Под губу вообще не слышала что можно. Это получается он растекаетсяпо всему рту.

Нравится Ответить
olgazmey
Olga·Мама сына (1 год)

За щеку или под губу нижнюю.

Нравится Ответить
vacilicka
НАТАЛЬЯ·Мама двоих (1 год, 13 лет), ждёт третьего

Нам мирамистин прописали

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@ane444444ka @lavrishina_yana @olyadorogina спасибо девочки.

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

@anetafanasyeva, пробуйте за щеку прыснуть, их рвёт, если прям в горло попадает, это нормально

Нравится Ответить

@anetafanasyeva, так его видимо от истерики вырвало, тамтум вкусненький, его правильно выше написали, за щеку надо)

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@olyadorogina аллергик, боюсь ромашку пробовать сейчас ((( даже не знала что мирамистин спрей сейчас есть. Думала жидкость в бутылочке

Нравится Ответить
windleann
Анна·Мама двоих (1 год, 14 лет)

@lavrishina_yana он так кричал даже не знаю куда попала

Нравится Ответить
lavrishina_yana
Яна·Мама сына (1 год)

Вы прям в горло прыснули или за щеку?

Нравится Ответить
olyadorogina
Ольга·Мама дочки (2 года)

Можно пить ромашку, пшикать Мирамистином. Раньше всегда так лечила горло. Вообще побольше теплого питья.

Нравится Ответить