Эльвира Гаврилова
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

Девочки кто прикреплен к детской 15 ГП на шипке? Как там педиатры?

1

Комментарии

yanama
Yana·Мама дочки (1 год)

У нас тоже Наумкин В.Н 👌👍

Нравится Ответить
shakurik
Гузель·Мама сына (1 год)

@olga090909 ,и мы у неё)

Нравится Ответить
olga090909
Ольга Вострикова·Мама дочки (1 год)

Я просто в восторге от нашего врача Погосян Армине,внимательная,вежливая,просто чудо.

Нравится Ответить
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

@koroleva_ekaterina буду очень благодарна если пришлете фото

Нравится Ответить
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

@koroleva_ekaterina спасибо. Посмотрим

Нравится Ответить
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

@koroleva_ekaterina сейчас можно выбирать поликлинику самим. Имеем право. Так что отказать в выхове врача не имеют права

Нравится Ответить
zotova60
Юля·Мама сына (1 год)

@elivira0492, 8 участков

Нравится Ответить
katerina_karpova
Ekaterina K·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Мы тоже там) У нас тоже Горбунова🤢🤢🤢 К ней точно не стоит)

Нравится Ответить
dinara333
Динара·Мама сына (1 год)

У нас горбунова. Врач очень грубая и высокомерная. Но как врач у нас ни разу не ошибалась

Нравится Ответить
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

@zotova60 спасибо большое. Будем пробывать. Это какой участок?

Нравится Ответить
zotova60
Юля·Мама сына (1 год)

Мы там ,у нас врач Наумкин Виктор Николаевич 👍🏻самый классный врач

Нравится Ответить
elivira0492
Эльвира Гаврилова·Мама сына-младенца

@dinara333 а кто у вас педиатр? Мы просто хотим туда прекрепиться. Уж очень нам не повезло с нашим врачом и медсестрой

Нравится Ответить
dinara333
Динара·Мама сына (1 год)

Мы прикреплены. Педиатры не все нормальны. медсестры мне всегда адекватные попадались. Лор невропатолог окулист прививочная хирург мне нравятся. Всегда в регистраторе берут трубку и всегда к нам приходил врач на дом при температуре.

Нравится Ответить