Лина
linalink
Лина·В ожидании первенца

Девочки, а как у вас было с аппетитом в первом триместре? У меня постоянное чувство голода.

1

Комментарии

4elidik
Lili·В ожидании первенца

Я каждые два часа ела, а если не ела так меня трясло всю 🙈🤦🏻‍♀️ сейчас уже попроще стало не так часто кушать хочется 😄

Нравится Ответить
olenkaa11
Ольга·В ожидании первенца

В первом триместре чувство голода как будто не покидало 😅

Во втором уже нормализовалось ... все как и раньше )

Нравится Ответить
andreevatanya
Татьяна 🐼·В ожидании первенца

Не было аппетита особо, ела как обычно

Нравится Ответить
artemissia
Анастасия·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Ем постоянно,даже если не хочу(

Нравится Ответить
master_yoda
Наталья·Мама сына (1 год)

Ела все что не прибито, 24 кг прибавила за время беременности

Нравится Ответить
linalink
Лина·В ожидании первенца

@caoticaanika, а я вот не могу сказать что меня не тошнит)) но при этом есть охота дико)

Нравится Ответить
caoticaanika
Аннушка·В ожидании первенца

У меня не было токсикоза и я постоянно что-то жевала) как будто боялась, что через полчаса еды в мире не останется) а потом постепенно аппетит уменьшился и сейчас я иногда даже не хочу есть

Нравится Ответить
innie-pooh
Инна ·Мама сына-младенца

Да,было такое, аж до боли в желудке)) и порой аппетит приходил внезапно

Нравится Ответить
tomara
Надежда·В ожидании первенца

До 16 недель рот не закрывался))

Нравится Ответить