Анастасия
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)
post image

Девочки! Вы нормально одеваете ребёнку такие ботинки??? Я купила размер по стельке 15,5, у нас 12 см. Я не могу их одеть!!! Нога не влазит, ребёнок плачет 😢 Может у нас широкая нога?

Комментарии

eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

@s1astya_, да ну куда больше и так 3 см у вас запас. Демары на шнурках там и моя влезет )) они ж полностью шнурком сделаны. Обуваем спокойно. Но не могу сказать, что на ноге они красиво смотрятся. Так как на особо держусь форму

Нравится Ответить
sakselenko
Svetlana Akselenko·Многодетная мама (5 детей)

Попробуйте одеть на ножку безразмерный носочек или подследник. Надо так сделать, чтобы ножка скользила. И так легче будет померять

Нравится Ответить
linamill
Lina·Мама сына (2 года)

Скорее ножка широкая, у нас почти такие но без проблем залазит ножка и с учетом того что ножка 13.5 а стелька 15

Нравится Ответить
margaritamark
Маргарита ·Мама сына (1 год)

У нас тоже широкая ножка ,купила демары на шнурках,очень быстро обувать и без истерик ,малышу удобно

Нравится Ответить
raisa_milana
Raisa·Мама дочки (1 год)

У нас такие,ножка 13см,ботинки 14,5 все хорошо одевается

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@intimasy, я инете когда смотрела на них, думала, что они будут огромными, но дело не длине стопы, а в ширине или подъёме наверно. Не подходят нам такие(((

Нравится Ответить
s1astya_
Анастасия ·Мама сына (1 год)

@eleonorra, а на шнурках нормально? Просто думаю ехать менять на больше размер или на другую модель, может на Демары

Нравится Ответить
eleonorra
Элеонора·Мама сына (1 год)

Именно поэтому я брала на шнурках. Подъем высокий поэтому не влазит

Нравится Ответить
rossoha2005
Екатерина·Мама троих детей

У старшего такие все нормально обуваешься!

Нравится Ответить
ira_slatina
Ира Слатина ·Мама сына (1 год)

У нас 2 пары термо Bg и демар .при покупке промеряли 10 пар . . Подъем очень высокий и широкая нога - обуваться целая история , еле влазит нога .

Нравится Ответить
bronimama
Юлия·Мама дочки (1 год)

Они очень тяжело одеваются,у нас также,по этому еще стоят пока,никак не решимся в них ходить))))

Нравится Ответить
intimasy
💙💙💙·Мама сына (1 год)

У на ножку 12 см 15,5 не много?😋

Нравится Ответить
katrinpower
Екатерина·Мама сына (1 год)

Пальцы может поджимать. Помассируйте перед. На вид я б не сказала что у них подьем низкий

Нравится Ответить