Настена
nastiktru
Настена·Мама двоих (младенец)

Девчат, привет. Вопрос такой, может кто сталкивался. Как приходят критические дни, первые 3 дня я как труп. Бросает дико в жар, кружится голова, трясутся руки, предобморочное состояние, давление падает до 80/60( Вчера уже думала скорую вызывать, благо сынуля сам уснул и дал как то на ноги встать! Что это? Чем спасаться? До врача дойду как возможность будет. Кто нибудь сталкивался с таким? Очень жду ваших советов)

1

Комментарии

nastiktru
Настена·Мама двоих (младенец)

@lyalya743 да слабость нереальная

Нравится Ответить
lyalya743
Наталья·Мама сына (1 год)

Я первые дня дня тоже умираю от боли и слабости

Нравится Ответить
nastiktru
Настена·Мама двоих (младенец)

@log_dog @anuta-cool2 я тоже думала на счёт гемоглобина. Спасибо девочки)

Нравится Ответить
anuta-cool2
Анютка·Мама сына (1 год)

Согласна про гемоглобин, вам во время критических дней можно общий анализ крови сдать

Нравится Ответить
darya.nvkz
·Мама двоих (1 год, 5 лет)

может гемоглобин низкий, у знакомой подобное было, начала железо пить, все прошло

Нравится Ответить