Надежда
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

Девченки вчера делала второй скрининг, с малышкой все хорошо. Я так боялась узнать кто там, даже и не мечтала, честно сказать. У меня будет дочка. Я так рада, даже там расплакалась))))))) 😚😚😚

15

Комментарии

lana201
Светлана·Мама дочки (1 год)

Ой , поздравляю от души🌹🌹🌹 Это прекрасно😍

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@fiesta25 я тоже начала обращать внимания ,что много однополых детей в семье )))

У сестры подруги муж -5й ребенок в семье

Мальчика очень хотели. У сестры этой -2 девочки

Она мужу сразу сказала:я двоих максимум рожу ,даже не надейся

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@jyliamyhina я тоже кстати так и думала, если мальчик третий тотпрям сразу после рождения за девочкой😂😂😂

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vita333pr пытаюсь на строиться!!! Еще и работа блин такая, что легкий труд не дают(((работать еще 8 недель целых

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@fialkasvd щас кстати много кого встретишь у кого дети то девчонки то мальчишки, подружка тоже второго мальчика хотела, а родилась девочка, глядя на нас задумывается о третьем 😂

Нравится Ответить
jyliamyhina
Юлия·Мама троих детей

@fialkasvd у меня у подруги 3 дочки, и у неё уже спортивный интерес, будет рожать пока пацан не получится))))

Нравится Ответить
vita333pr
Виктория ·Мама троих детей

@fiesta25, всё хорошо будет , наоборот на позитив настройтесь.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@fiesta25 😂ну если б у нас мальчик был,тоже о 3м не задумались бы

А тут муж намекает периодически))

У нас во дворе вон 3 мальчика в семье. Каждый раз так и подмывает спросить:девочку наверно хотели,но молчу )))

Саму такие вопросы достали бы.

И много с 3мя девочками пар

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@jyliamyhina спасибочки😗😗😗

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vita333pr я даже боюсь теперь, как доходить до конца, чтоб все хорошо было. Мысли какие то дурные(

Нравится Ответить
jyliamyhina
Юлия·Мама троих детей

Мне тоже только на 20 неделе сказали, что будет девочка, это наверное один из самых трогательных моментов в моей жизни. Поздравляю вас!

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@fialkasvd я очень надеялась и первую беременность и вторую. Ни за что бы за третьим не собралась, еслиб была уже девочка.

Нравится Ответить
vita333pr
Виктория ·Мама троих детей

Понимаю, как никто 🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️🧚🏻‍♀️ здоровья, счастья и любви 🌹

Нравится Ответить
fiesta25
Надежда ·Мама двоих (4 года, 8 лет), ждёт третьего

@vitasha777 @fialkasvd спасибочки большое.

Нравится Ответить
fialkasvd
Светлана ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю! Если я пойду за третьим и мне скажут ,что мальчик ,то у меня будет как у Вас реакция ))))

Нравится Ответить
vitasha777
ВМ ·Мама дочки-младенца

Это подарок 😍💐💐💐свыше, будет полный комплект

Нравится Ответить