Назгуль
nazikons
Назгуль·Мама сына-младенца

Всем привет! С праздником! Девочки подскажи что делать при ГВ простудилась и как лечиться и что пить можно? Спс!

1

Комментарии

nazikons
Назгуль·Мама сына-младенца

Это все от кашля и выведения макроты??? Просто у меня НЕ начальная стадия уже

Нравится Ответить
oksana02.89
Оксана ·Мама дочки (2 года)

При ГВ гриппферон можно капать, имунорм вроде, теплый отвар ромашки, детский парацетамол. Я этим лечилась

Нравится Ответить
nazikons
Назгуль·Мама сына-младенца

Нету, кашель страшный просто...макрота выходит, но блин устала уже! Да и шов после кс болит

Нравится Ответить
aiya045
aiym·Мама сына-младенца

У вас температура?

Нравится Ответить