Dasha
dasha_lem
Dasha ·В ожидании первенца

Девочки, подскажите к кому лучше записаться на 1 скрининг в УЗИ студия на правом берегу?

Комментарии

next_is_baby
Екатерина·В ожидании первенца

@laskoi ого, а я и не заметила, когда у неё была!)

Нравится Ответить
d.mamis
Дарья·В ожидании первенца

Была у Кугушева Алексея. Очень хороший специалист.

Да и вообще в студии УЗИ все специалисты профессионалы и все собой хороши.

Нравится Ответить
19alena
Anna·Мама сына-младенца

У Кирьяновой была...понравилось

Нравится Ответить
dia_mama
DashIva·В ожидании первенца

Вот какой раз убеждаюсь что все люди настроение ) я у Романовского делала очень понравился! И шутил и отвечал и рассказывал всё... а вот от Киселевой не в восторге хотя была у нее 2 раза -потому что хвалят как спец-та. Во второй раз попали под настроение, тоже очень подробно объясняла ) . Вообщем и Романовский и Киселева одинаковый +от меня 😁

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

Да, на коммунистической)

Нравится Ответить
dasha_lem
Dasha ·В ожидании первенца

@zolotoy0611, а он тоже на правом берегу принимает?

Нравится Ответить
marysue
Мария·Мама сына-младенца

Делала у Киселевой, оооочень понравилась. Но она уходила на длительный больничный и сейчас не знаю работает или нет. Романовский второй скрининг делал, так себе, очень быстро почти молча, не понравился, остальные нормальные, но вот Ктселева лучше всех. Это на коммунистической узи студия

Нравится Ответить
natylia9
Наталья·Мама сына-младенца

Ткачёва мне понравилась больше, чем Кирьянова

Нравится Ответить
zolotoy0611
тинина александра·В ожидании первенца

Я ходила к Новиковой два раза, мне понравилась, все рассказала, пальцы все пересчитала, доходчиво объясняет, завтра к Романовскому иду, слышала, тоже хорошие отзывы.

Нравится Ответить
marmazetka28
Настя·В ожидании первенца

Я ходила к Ткачевой. Хорошая врач, всё показывала, рассказывала, разговаривала с маленькой)

Нравится Ответить
laskoi
Анастасия·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

@_a_davydova она в декрет сама ушла)

Нравится Ответить
_a_davydova
Анастасия Давыдова·Мама сына (1 год)

Я к Кирьяновой ходила,очень понравилась😊все рассказала,показала

Нравится Ответить