Фатима
gamzaevapatimat67
Фатима ·Мама двоих (младенец)

Девочки от опрелостей порекомендуйте что нибудь, как бы не ухаживала не смогла избежать, было у кого- нибудь что подгузники не подходили, я покупаю памперс

Комментарии

gabrik_
Ирина·Мама сына-младенца

Картофельный крахмал вместо крема от опрелостей хорошо помогает

И не кутать👌

Нравится Ответить
redvelvet
Наталья ·Мама сына-младенца

Topfer присыпка без талька, очень помог

Нравится Ответить
natali_hd
Наталья ·Мама сына-младенца

У нас и сейчас бывает, хорошо помогает голопопить как можно чаще. В первый месяц были памперс премиум кеа, нам подходили норм, а вот потом Мерисы или гууны. Но все равно голопопим ) а ещё есть масло календулы от фирмы веледа, оно помогает хорошо, бипантен не очень помогал

Нравится Ответить
mochalova-kristi
Кристина Мо·Мама троих детей

До месяца с тремя мучалась ,присыпа более менее самая дешевая помогла

Нравится Ответить
daria089
Дарья·Мама сына-младенца

нас судо-крем спасает, в аптеке продают.

Нравится Ответить
mamanya_gv
Анна·Мама сына-младенца

Саносан крем под подгузники

Нравится Ответить
galunhik
Галина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Бюбхен , масло -эффективное средство , на след день уже все проходит . Вроде производство Германия

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

И поменяйте подгузник на японские ( Мерисы , муни , гуни) они хорошо впитывают

Нравится Ответить
elenakhliupkina
Елена·Мама дочки-младенца

Детская присыпка, самая обычная (стоит 30 рублей ) нам только она помогала

Нравится Ответить
alinarainbow97
Alina·Мама сына-младенца

Банеоцин порошок

Нравится Ответить
mamafrosika
Анастасия·Мама сына (1 год)

Держите без подгузника. Если никакие не пойдут используйте многоразовые.

Нравится Ответить
mama_nastusha
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам бепантен не помогает;(((( и ничего не помогает;((( по-чаще голопопьте

Нравится Ответить
luizzza24
Luiza·Мама дочки-младенца

Бепантеном пользовалась первый месяц , потом только по необходимости, если есть опрелости меняйте подгузники

Нравится Ответить
katiatalyzina
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нам не подходили памперсы, тока хагис, мы пользуемся бепантеном

Нравится Ответить