Настюша)
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

Доброе утро! Девочки где запчасти можно взять на коляску адамекс гэлэкси? Может у кого то такая коляска сломаная и запчасти продаете?

Комментарии

nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

@kanykey спасибо 💋

Нравится Ответить
kanykey
Kanykey·Мама дочки (1 год)

ссылка, там на сайте есть whatsapp номер

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

@kanykey а что за сайт? Как заказывать?

Нравится Ответить
kanykey
Kanykey·Мама дочки (1 год)

мы буквально на днях заказали с Москвы, правда колеса на Adamex Barletto но у них на сайте есть запчасти на все и вся для колясок Adamex

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

@lolita2321 там именно крепления всякие, и колесики есть же по бокам что б двигался козырек. Папа сказал это от такой же коляски надо, от других пробовали не подходит

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Может вам тоже подобрать болтики?

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

@lolita2321 помоему новую проще теперь купить 😿

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

@nusha121215051 у нас подшипник ломался,в авто запчастяк купили и всё

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

@nusha121215051 ооо проблема

Нравится Ответить
nusha121215051
Настюша) ·Мама дочки-младенца

@lolita2321 мы коляску разобрали что б постирать весной, а щас достали и всех креплений и болтиков нет. Скорее всего по ошибке выкинули, они в пакете лежали

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

А что у вас?

Нравится Ответить
mariya409000
Мария·Мама сына-младенца

Обратитесь в магазины кто их продает, можно заказать

Нравится Ответить