Amnat
aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)

Девочки, какие витамины пьёте при беременности?

4

Комментарии

aminat_f
Amnat·Мама сына (1 год)

@belizna 😂

Нравится Ответить
belizna

Мистр.пропер

Нравится Ответить
clemenjul
clemenjul·В ожидании первенца

Изначально прописывали фолиевую, витамин Е, магнелис. Сейчас оставила магнелис + начала Фемибион второй по рекомендации врача.

Не знаю что именно влияет, но ногти у меня никогда не были такими крепкими + кожа заметно улучшилась. Притом что и в обычной жизни я обычными витаминами не брезговала.

Нравится Ответить
5timesmamanja
Anna·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Nutrilite: Double X и Омега -3

Нравится Ответить
annaap
Анна А.·В ожидании первенца

Комплевит магний йод кальций

Нравится Ответить
krasinskaya.anya
Анечка·В ожидании первенца

фемибион , магнелис , кальций.

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Витрум пренатал форте

Нравится Ответить
nona-me
Мама Женя ·Мама сына-младенца

Фемибион

Нравится Ответить
otrazhenie_v_luzhe
Otrazhenie_v_luzhe·Мама сына (9 лет), беременна (33 нед.)

Витрум пренатал форте.

Нравится Ответить
viktoria2489
Юлия Лопатченко ·В ожидании первенца

Фемибион

Нравится Ответить
8daryamiss8
Дарья Daryamiss·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Nutrilite

Нравится Ответить
miracle_inside_
Анюта ·В ожидании первенца

Элевит

Нравится Ответить
katyufka89
Екатерина Новикова·В ожидании первенца

Фемибион 2 и Магнелис В6

Нравится Ответить
starostina79
Нина С·Мама двоих (11 лет, 14 лет), ждёт третьего

Фемибион 1, потом 2, магне в курсами, кальцемин с 28 по 32, железо по показаниям

Нравится Ответить
yasmolskaya
Жанна ·В ожидании первенца

Сейчас фемибион 2. Состояние от личное, волосы многим просто в идеальном состоянии

Нравится Ответить
kiti042
Настя:)·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Урбеч

Нравится Ответить
ash201
яна·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Витрум пронаталь

Нравится Ответить
tane4ka2012
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Элевит пила 2 беременности. Волосы не выпадали, ногти не слоились, зубы не выпадали и не крошились

Нравится Ответить
dasha.ratushnaya.94
Даша ·В ожидании первенца

Сначала фолька

Затем Витрум пронатал форте

Нравится Ответить
veronika00783
Вероника Кадынская ·Мама дочки-младенца

Пила элевит до 27 недель, потом был переизбыток витамин в организме и мой врач вообще витамины отменила

Нравится Ответить
vneorbitnye
Анастасия ·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Кроме фолевой кислоты магния и йода никакой химоты больше не пью

Нравится Ответить
amir_
Анастасия ·Мама дочки-младенца

Витрум

Нравится Ответить
vica_
Виктория·В ожидании первенца

Элевит, Витрум

Нравится Ответить
lysa1617
Люся·Мама двоих (младенец)

Я фемибион пила

Нравится Ответить
life2017
Ева·Мама четверых детей

Пила элевит.

Нравится Ответить