Даша Саранча
dasha9112
Даша Саранча·Мама дочки-младенца

Девочки доброй ночи) моя принцесса маленькая заболела(сопли текут и немного кашель)ходили к врачу назначил, анаферон и миромистином брызгать в рот и аквалором промывать нос и називин! И мне начали говорить что анаферон и миромистином ни в коем случае нельзя, помогите пожалуйста как мне быть, и как вылечить тогда малышку!

1

Комментарии

alena.alenka
Алена ·Мама сына-младенца

Если врач назначил значит можно, мирамистин нам с 2 месяцев назначали, только его не нужно прыскать в горло, можно за щечку или соску смочить, а что касается феронов... Нам тоже их назначают причём консультировалась ни с 1 врачем. На счёт эффективности,.. Дело ваше, но я предпочитаю все же полагаться на мнение специалистов,, а не девочек из Приложения,,ну это лично моя позиция) выздопавливайте поскорее)💪😊

Нравится Ответить
uliyaguseva27rus
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мы не давно тоже приболели. Кашель врач сказала не лечить, он от насморка. А в носик выписали Виброцил. 3 дня, и всё прошло.

Нравится Ответить
_mambanumber5
Татьяна·Мама четверых детей

Мирамистин нельзя глотать, вот в чем загвоздка. А анаферон, на мой взгляд, это бестолковые конфетки. Нет, может они кому-то и помогают, но эффективность всех этих Феронов не доказана. А так вам правильно все назначили, промывайте и капайте носик. Необязательно Аквалором, можно обычным бюджетным физраствором. Проветривайте и увлажняйте воздух, пейте побольше, гуляйте на улице.

Нравится Ответить
naikaa
Анастасия ·В ожидании первенца

Вам же эти средства назначил врач

Нравится Ответить
helga1307
Хельга·Мама сына (1 год)

Почему нельзя? Мирамистином брызгала и все норм. Анафероном не пользовались, но вроде тоже нормальное средство.

Нравится Ответить