Ольга
glorja-oli
Ольга ·В ожидании первенца

Девочки, с 18 недели стала плохо спать, есть ощущение подпирания желудка уже после одного глотка воды!( и подташнивает((( у кого то было такое?

1

Комментарии

glorja-oli
Ольга ·В ожидании первенца

Спасибо) у меня столько знакомых, у которых все как по маслу проходило, что послушаешь и начинаешь у себя патологии искать😂😔

Нравится Ответить
dayanna92
Dayana ·В ожидании первенца

И у меня бывает , потом проходит 🤷‍♀️

Нравится Ответить
naumenkonv1985

Было, пару недель, что бы не съела или не выпила подташнивало , как будто желудок вобще перестал норм работать ( притом токсикоза не было), потом прошло.

Нравится Ответить
lelechka1007
Ольга·В ожидании первенца

У меня тоже такое началось. Врач сказал, что это нормально. Бывает

Нравится Ответить