Марина
sergevna_93
Марина ·В ожидании первенца
post image

Доброй ночи ✨

ВОПРОС❓❓❓в роддом нужно брать оригиналы документов или достаточно взять ксерокопии?🤔 (в частности паспорт)

3

Комментарии

karina-koskova
Каришка^^·Мама дочки-младенца

Оригиналы и копи

Нравится Ответить
sergevna_93
Марина ·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax, @olenkat, @nog_res, @lilya.pecherskaya, @svetik304, @oxana_zabavushka, @helga277, спасибо)

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

@oxana_zabavushka, а в ПЦ они сами копии делали

Нравится Ответить
ks_ks1
Ks ·Мама сына-младенца

@nog_res, в 5ке по 5 копий 😄 Не знаю, что они с ними делают в таком количестве )))

Нравится Ответить
svetik304
Светлана·Мама сына-младенца

Оригинал и 3 ксерокопии

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

Оригиналы конечно

Нравится Ответить
lilya.pecherskaya
Лилия Печерская ·Мама двоих (младенец)

Оригиналы и ксерокопии

Нравится Ответить
nog_res

Обменку и сертификат оригиналы, остальное по 2 копии. В вообще в разных роддомах может быть по разному, поэтому лучше сделайте все по 3)

Нравится Ответить
olenkat.
Оля Т·В ожидании первенца

Оригиналы и копии

Нравится Ответить