Кузнецова Юлия
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Девочки! Насколько адекватно в 12 недель узнать пол ребёночка?)

2

Лучший комментарий

andreeva0489
Наталия Андреева·Мама сына (4 года)

@julyanna123 женщина,Устинова кажется написано в протоколе.

Нравится Ответить
abashina_
Анна ·В ожидании первенца

@julyanna123, в Эксперте предположили мальчика)) После нг пойдём на подтверждение пола . А вообще в Эксперте насколько я понимаю нельзя выбрать врача к какому хотите , если идёте по бесплатному направлению, там в какой день какой врач принимает, кто тому и попадаете. На счёт платных услуг не в курсе. Хожу по направлению, единственное за определение пола денежку надо платить и за фото , но это по желанию

Нравится Ответить

Комментарии

abashina_
Анна ·В ожидании первенца

@julyanna123, в Эксперте предположили мальчика)) После нг пойдём на подтверждение пола . А вообще в Эксперте насколько я понимаю нельзя выбрать врача к какому хотите , если идёте по бесплатному направлению, там в какой день какой врач принимает, кто тому и попадаете. На счёт платных услуг не в курсе. Хожу по направлению, единственное за определение пола денежку надо платить и за фото , но это по желанию

Нравится Ответить
elenaaleks
Ленчик·В ожидании первенца

Там я так понимаю когда записываетесь, говорите к кому хотите. Нам в 12 недель делал Морозов в Таганроге, ошибся.

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Кто подскажет, я могу выбрать по своему желанию узиста в Эксперте? Вот, например, хочу к Устиновой! Пойдут навстречу?

Нравится Ответить
katrin.midelton
Екатерина·В ожидании первенца

@julyanna123 еще незнаю...я думаю в районе 500рублей...там же как я поняла есть черно белые фото...и типо цветные(желтые)вот они дороже...

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@katrin.midelton, сколько стоит в Эксперте 3D?

Нравится Ответить
katrin.midelton
Екатерина·В ожидании первенца

@julyanna123 мне в эксперте в 13недель на скриненге,сказали девочка,все подтвердилось потом...узистка Устинова была...на втрой скрининг мне 13го...хочу сделать 3д фото...это будет 20недель...ну посмотрим что получится...

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@malinkaaaaaa, нам мальчика)) 🤗

Нравится Ответить
malinkaaaaaa
🌸🌸🌸Elena 🌸🌸🌸·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Если скажут девочка , то это 50/50, а если мальчик то вероятность 90%

Нравится Ответить
kr.ir.
·Мама дочки (1 год)

В 12 недель сказали правильно

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@lenysj, вот уж спасибо за предупреждение! 😳👌

Нравится Ответить
lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

@julyanna123 Корниенко ужасная ,про нее такие отзывы просто жуть .я шла с настроем ,что если наговорит чего ,то пойду в другое место переделывать .но она плохого ничего не говорила ,вообще молча делала .а на втором скрининге женщина была приятная ,тоже наша узистка из Таганрога ( в роддоме работает ) ,но она очень нервничала когда делала ))

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@lenysj, ого... сколько там узистов... 🙀 думала двое - мужчина и женщина... 😕 Из отзывов здесь поняла, что надо к женщине... Интересно, все ли женщины там «удачные»? ))

Нравится Ответить
lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

@julyanna123 в 12 недель делала Корниенко ,потом в 16 подтвердили в пц ,и в 20 недель опять подтвердили в Экспертре женщина на П фамилия

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@lenysj, в 12 недель пол сказали верно? На 20-й подтвердилось? Женщина делала? Устинова?

Нравится Ответить
lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

@julyanna123 мы дополнительно делали только фото и определение пола,еще предлагали на дополнительные пороки за 2700 обследование ,мы отказались

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Девочки! Всем доброго утра! )) Помимо УЗИ и снимка, из дополнительных платных услуг, кто-то чем-то воспользовался в Эксперте (Таганрог)? Позвонила записаться на УЗИ, так там такой объём информации поступил, что половину не поняла, о чем речь шла))) И УЗИ какого формата делают (2 или 3 d)?

Нравится Ответить
andreeva0489
Наталия Андреева·Мама сына (4 года)

@julyanna123 женщина,Устинова кажется написано в протоколе.

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@andreeva0489, Мужчина или женщина? Кто проводил УЗИ в Эксперте?

Нравится Ответить
andreeva0489
Наталия Андреева·Мама сына (4 года)

В эксперте сказали в 12. Все верно,потом подтвердили

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@lilya.pecherskaya, а можно изъявить желание, чтобы приняла женщина? ))) Или пожелания там ни в счёт?

Нравится Ответить
lilya.pecherskaya
Лилия Печерская ·Мама двоих (младенец)

Эксперт, все верно сказали в 12, только вот говорят есть там мужчина вот он ошибается, а женщина нет

Нравится Ответить
helga277
Ольга·Мама двоих (1 год, 4 года)

50 на 50 мне даже смотреть не стали

Нравится Ответить
nataligi
Натали·В ожидании первенца

На первом скрининге сказали девочка и на последующих подтвердили)))

Нравится Ответить
mrs.anastasia-zhuravleva
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам сказали на 13 неделе и не ошиблись

Нравится Ответить
nog_res

У всех индивидуально) некоторые и до 20ти прячутся)))

Нравится Ответить
lena_babysheva
Елена Бабышева·В ожидании первенца

Мне пока сказали девочка на 95% , конечно все зависит от специалиста который проводит УЗИ😊 ну конечно жду второй скрининг узнать точно🙏

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@amragova.mairam, Спасибочки! 😘🌺

Нравится Ответить
katemark
Екатерина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Мне в 12 сказали мальчик,в 20 подтвердили ,еще и доктор (к одному ходила и в 12 и в 20) под обиделся,типа вы во мне сомневаетесь))) говорит ничего не отпало!)

Нравится Ответить
amragova.mairam
Майрам ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julyanna123, ну пусть будет всё как вы хотите 🙏🙏🙏

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@kat_rina, тоже в Эксперт иду 😀

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@amragova.mairam, ещё нет! Пойду в 12 недель! Менее, чем через недельку)

Нравится Ответить
kat_rina
Екатерина·Мама дочки-младенца

Нам определяли пол в 12 недель в эксперте. Сказали верно

Нравится Ответить
amragova.mairam
Майрам ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

@julyanna123, вы уже сделали? Где делали?

Нравится Ответить
varvashevich91
Кристина Брыкалова ·В ожидании первенца

В 12 мальчик в 20 девочка

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@amragova.mairam, будем надеяться, что и в моем случае ошибка не будет иметь место быть! 😊

Нравится Ответить
amragova.mairam
Майрам ·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мне в 12 недель увидели сына и не ошиблись и так же в 12 недель увидели дочку и тоже не ошиблись.

Нравится Ответить
dmiog
Ольга·Мама дочки-младенца

мне в 12 недель увидели мальчика, хотя там была девочка )

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

@lenysj, ну здорово! Тогда тоже попробуем)) 😊Вдруг покажет то, что надо))) 😋

Нравится Ответить
lenysj
Леночка ·Мама сына (3 года)

В 12 недель на скрининге сказали ,уже на двух узи потдвердился пол )))

Нравится Ответить
julyanna123
Кузнецова Юлия ·Мама дочки (9 лет), беременна (12 нед.)

Ооочень ждём сыночка...)) 🤗Хочется уже подтверждения)) 😅 Врач направил на первый скрининг, но предупредил, что рано узнавать пол ребёнка, просто выкачка денег... 😕 А подруга делала там же УЗИ и ей на 12 неделе сразу сказали пол... и верно... Родила менее месяца назад и все подтвердилось)))) Вот я и задумалась, как часто кому повезло на таком раннем сроке узнать...

Нравится Ответить
katkat369624
Екатерина ·В ожидании первенца

Мне тоже уже сказали, на 80% кто будет, но я жду узи на 20 недели, что бы уже точно знать

Нравится Ответить
mybabylove9
Катрина·В ожидании первенца

И мне верно)

Нравится Ответить
diana123321
Diana·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

И мне оба раза

Нравится Ответить
anutkamedved
Анна·Мама дочки-младенца

Мне сказали верно!)

Нравится Ответить