Анна Скворцова
knopka-zayka
Анна Скворцова ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Девочки! Все делали коагулограмму (анализ на свёртываемость крови)? Он является обязательным или по показаниям? С первым ребёнком направили делать,т.к.жаловалась на кровь из носа,а в эту беременности так никто ещё не напомнил про него,хотя уже 32 недели

Заранее спасибо)

Комментарии

knopka-zayka
Анна Скворцова ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Спасибо большое девочки!)

Нравится Ответить
glovatskaia_olga
Оля Гловацкая (детский прокат «Super Mama”)·Мама сына (7 лет), беременна (39 нед.)

Обязательный! Потом ещё сдавала на 37 неделе.. хотя все нормально было!

Нравится Ответить
knopka-zayka
Анна Скворцова ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Посмотрю завтра в карте)

Нравится Ответить
knopka-zayka
Анна Скворцова ·Мама сына (3 года), беременна (32 нед.)

Я просто помню ездила сдавала на маяковскую отдельно...

Нравится Ответить
danyta_g
Дарья·В ожидании первенца

Я тоже уже сдавала,раза 2 наверное) и в ЖК и в гематологическом центре) может он у вас в анализах общих в ЖК тоже есть))

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)
стикер
Нравится Ответить
yvadimovna
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Это обязательный анализ.

Нравится Ответить
kind_angel
Марина·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Уже 2 раза сдавала. Она входит в анализы при беременности.

Нравится Ответить
anastsia679
Анастасия Цыбульская·В ожидании первенца

Сдавала неделе на 25 может и раньше не помню уже. Говорят что он обязательный

Нравится Ответить