Ekaterina
ket4324
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки! Кто-нибудь лечил зуб с анестезией при ГВ?

Комментарии

prigodina.elena
Елена Пригодина·Мама сына-младенца

И лидокаин и бензокаин тоже можно. Они совместимы с ГВ. ссылка

Нравится Ответить
ket4324
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо, девочки, успокоили 😃

Нравится Ответить
mothers_heart
mothers_heart·Мама дочки (1 год)

Можно лечить! Я три зуба мудрости удалила. Ультракаин, артикаин можно. С этими препаратами можно и не сцеживаться. Лидокаин нельзя.

Нравится Ответить
ket4324
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iulia_mama_dimochki, это хорошо. А то у меня уже паника началась. И лечить надо, и кормить ещё не закончила 😊

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

А вообще я читала что там микро дозы которые не влияют

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Не знаю что кололи,но один раз сказали можно спокойно кормить,а другой раз сказали одно кормление пропустить

Нравится Ответить
ket4324
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 4 года)

@iulia_mama_dimochki, можно нам? Или сцеживались?

Нравится Ответить
iulia_mama_v_kube
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Я!

Нравится Ответить