Гульзат
a.sadikoff
Гульзат·В ожидании первенца

Доброй ночи, девочки! У меня такая проблема, я уже как 3,4дня хожу с этой болью,даже не знаю как это обьяснить, я иду и ноги отказываются ходить и так больно,что это? У кого нибудь было такое? Может это означает,что скоро роды? А то муж как то странно смотрит на все это, говорит типо я притворяюсь, как можно прям так хорошо ходить и ноги отказатся, так обидно🙁😢

1

Комментарии

a.sadikoff
Гульзат·В ожидании первенца

гинекологу на прием только после 10ого сказала

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Так не должно быть

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Скажите гинекологу

Нравится Ответить
lolita2321
lolitik·Мама дочки (1 год)

Это у вас симфизит начался

Нравится Ответить
a.sadikoff
Гульзат·В ожидании первенца

Пробовала долгит не помогло днем вроде более менее а как только вечер наступает все начинается это

Нравится Ответить
a.sadikoff
Гульзат·В ожидании первенца

Значит во время беременности ничего нельзя сделать да с этим?

Нравится Ответить
da13281114
GZ·Мама троих детей

У меня тоже так было во время беременности, как будто судороги но не очень то сильные. Родила и все в порядке, но у самой спина болит сильно. Тоже есть смещение в позвонке

Нравится Ответить
veronica.glotova
Вероника Глотова (Митрович)·В ожидании первенца

Если бывают судороги и такие боли,обратитесь к своему врачу. Мне прописали кальций д3микомед и Троксевазиновую мазь на ночь. Обязательно скажите врачу,нельзя терпеть такую боль,могут быть нехорошие последствия

Нравится Ответить
aiperya
Mamamiya·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Скорей всего это сидаличный нерв

Нравится Ответить
munara2727
Миа С·В ожидании первенца

У меня также. Вот от ягодиц до пяток странная боль и зюкак будто отказывают.

Нравится Ответить
mexxx
Mexx·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

У меня сейчас точно так же происходит. Когда иду по лестнице или подниму что-то тяжёлое. Но я это ссылаю на свою грыжу, у меня она в двух местах

Нравится Ответить
mambetaitova
Айка·В ожидании первенца

Возможно варикоз, и ещё плюс отеки. На последних сроках сильно отекают ноги. Лишняя жидкость давит на нервные окончания на ногах и поэтому больно и трудно ходить.

Нравится Ответить
solnse.malyw
Гулкайыр·Мама сына (1 год)

У меня так было при беременности так это смещение в позвоночнике я потом узнала когда пошла к костоправу

Нравится Ответить
a.sadikoff
Гульзат·В ожидании первенца

@elponya боюсь🙁😢😢

Нравится Ответить
elponya
Eliza·Мама сына (1 год)

У меня тоже так же. Это может думаю у меня есть смещение на спине. Может это начала грыжи.

Нравится Ответить