Юлия
jully5
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки Борисов! Кто когда ставил на очереди своих карапузов в детские сады? Какие здесь очереди? Когда надо становиться? Как сады хорошие, а какие нет? Поделитесь опытом.

1

Комментарии

koan-990
Наталья ·Мама сына-младенца

Мы в 3 месяца стали)

Нравится Ответить
irka_88_
Ира·Мама дочки-младенца

Мы недавно становились, взяли заявление и всё... ничего про очередь не сказали

Нравится Ответить
krestya092
Кристина·Мама сына-младенца

Слышала, что очереди большие, а как на самом деле не знаю. Пока вспомнили, лучше сразу сходите, там всё и узнаете)

Нравится Ответить
krestya092
Кристина·Мама сына-младенца

Становились как с рд выписались.

Нравится Ответить
jully5
Юлия·Мама дочки-младенца

И как с очередями? Места были? Нам 10мес,я позновато спохватилась? Может мест не быть?

Нравится Ответить
anjeata
Анна·Мама сына (1 год)

В 1 месяц где-то становились в садик рядом с домом

Нравится Ответить