Семёнова Дарья
dashaglasha
Семёнова Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,посоветуйте,пожалуйста,хорошего ортопеда в советском районе

Комментарии

vesna_301
Иришка·Мама дочки-младенца

И я за Васину, очень нравится, были в 3 и в 6 месяцев)

Нравится Ответить
dashaglasha
Семёнова Дарья·Мама дочки-младенца

Девочки,всем спасибо,записались к Васиной

Нравится Ответить
irina147
ирина·Мама дочки (1 год)

Ну и я за Васину

Нравится Ответить
olechka_krivenko
Олечка·Мама дочки (2 года)

Васина!!!

Были у неё в субботу!!

Отлично все рассказывает )))))

Нравится Ответить
nik15
nik15·Мама сына (1 год)

Васина здоровый малыш

Нравится Ответить
fleur-de-lys
Настя·Мама двоих (1 год, 4 года)

Васина в Здоровый Малыш! 👍

Нравится Ответить
domanova220
Наталья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В 20 больнице есть ортопедическое отделение, каждую субботу глав.врач принимает по живой очереди. Едут со всей области.

Нравится Ответить