Людмила Попова
popovaluda1993
Людмила Попова·В ожидании первенца

Всем доброго дня😚😚😚5 декабря первый скрининг, 13 недель. Вот интересно, кому то говорили на этом сроке уже пол?)))) я понимаю, что все индивидуально... Но помечтать то хочется🙂🙂🙂

1

Комментарии

lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

@o.evgeniya не экстрасенс.Я на сохранении лежала, там Узистка всей палате на ранних сроках сказала у кого кто будет. У меня срок самый маленький был, мы посмеялись тогда, потом оказалось что ни с кем не ошиблась) Там от аппаратуры еще многое зависит)

Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

@nastenalyubina, ну значит точно, врач узист-экстрасенс 😉😂 Повезло, мне бы вот сейчас кто на моем сроке так сказал 😁 а то «не раньше 17, и даже не надейся раньше»

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

@o.evgeniya ну вот так) Не знаю уж по каким параметрам сказали что мальчик, но в 12 недель ходила на узи в другое место и мне сказали что там ничего еще не видно) Но родился то мальчик)

Нравится Ответить
varvami
Наталья ·В ожидании первенца

Мне на 12 неделе сказали что похожа на девочку , а на 17-й подтвердили )))))))))

Нравится Ответить
suslina_
Ольга·Мама двоих (младенец)

В 1 бер угадали с полом,во вторую-нет:)

Нравится Ответить
natazav
наталья·Мама сына (1 год)

В 11 недель увидели мальчика, в 20 девочку, а в 26 опять мальчика. Так что первое узи оказалось точным

Нравится Ответить
o.evgeniya
Евгения·Мама сына (11 лет), беременна (8 нед.)

@nastenalyubina, ого 😲 так рано?!!! Там же еще ничего не видно на этом сроке 😳

Нравится Ответить
marika-my
Маруся ·В ожидании первенца

Сказали что Мальчик , жду 2 скрининг ))) не знаю кто у меня там точно , но предчувствовала с самого начала паренька )

Нравится Ответить
tatyanna_17
Татьяна·В ожидании первенца

В 12 недель сказали девочка. На всех остальных подтвердили ))

Нравится Ответить
_elvira_19
Эльвира ·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Со старшим пол сказали только на втором скрининге. Сейчас беременна, завтра на второй скрининг пойду, на первом сказали мальчик, но возможно, что это был половой бугорок. Так что завтра проверим)

Нравится Ответить
pokers

В 13 недель не сказали .но только потому что ребёнок просто напросто не дал этого сделать )в 15,4 уже все известно было )и по сей день на каждом узи пол неизменен )))

Нравится Ответить
popovaluda1993
Людмила Попова·В ожидании первенца

@_white_cherry_ конечно))) я уже часы считать начинаю😂😂

Нравится Ответить
_white_cherry_
Ольга·В ожидании первенца

Здорово, тоже жду не дождусь первый скринг) Расскажите потом, что доктор увидел )

Нравится Ответить
lyubi.nas
Анастасия·Мама сына-младенца

С первой беременностью в 9 недель сказали что мальчик будет. В понедельник пойду на скрининг, посмотрим что скажут)

Нравится Ответить
kataya
Катя·В ожидании первенца

@popovaluda1993, тогда не переживайте) я тоже пошла по отзывам) к платному врачу) и очень довольна)

Нравится Ответить
popovaluda1993
Людмила Попова·В ожидании первенца

@economica меня мысль греет, что иду к очень хорошему врачу и он хорошо все смотрит. Очень много хороших отзывов... да и знакомые о нем только хорошее говорили))))

Нравится Ответить
marinamilina
Милина Марина·Мама дочки (2 года)

Мне сразу сказали верно в 13 неделек)

Нравится Ответить
kataya
Катя·В ожидании первенца

Сказали!! И сейчас на скрининге 20 недель подтвердили!!! Сказали если врач не видит пол, или допускает ошибку, то и в остальном он тоже может допустить ошибку...

Нравится Ответить
annushka0009
Анна·В ожидании первенца

В 12-13 сказали девочка, а в 21 мальчик))) так что🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
popovaluda1993
Людмила Попова·В ожидании первенца

@daria_evtushenko ну тут ошибки тогда точн не может быть😂

Нравится Ответить
daria_evtushenko
Дарья Евтушенко·В ожидании первенца

Мне сказали похожа на девочку. В 16 сходила на платное сказали девочка, потом в 18.4 был второй скрининг девочка , в 22 на контрольном подтвердили дочку 😁

Нравится Ответить
ajsyluunusova
Алсу·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Да мне сказали

Нравится Ответить
milayanaglaya
Натали С.·Мама двоих (младенец)

Мне сразу увидели 🔫 у второго на этом сроке👦👶

Нравится Ответить