Лена
alena_verbi
Лена·Мама сына-младенца
post image

Девочки , подскажите мне далекой от медицины маме , давать ли мне ребёнку антибиотики при энтеровирусе ??🙈 наш врач всегда назначает антибиотики ! На второй день появилась такая сыпь по телу !

1

Комментарии

alena_verbi
Лена·Мама сына-младенца

@natalishelepka, спасибо

Нравится Ответить
natalishelepka
Наталья·Мама дочки (1 год)

Я мазала цинковой мазью,быстро прошли больки,тоже самое у нас было😭 Выздоравливайте!!!!!

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

@alena_verbi аб назначают(должны назначать) при бактериальной инфекции,врач на вид определить бактериальная или вирусная не может,нужен ОАК и только по нему выписывают АБ

А вирусы лечатся противовирусными препаратами

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама сына-младенца

@yanushkovskay, а зачем врачи назначают ? Вообще не понимаю 😩

Нравится Ответить
kattirina4
Катя ·Мама дочки (1 год)

Аб на вирусы не действует

Нравится Ответить
tanuha1590-90
Татьяна·Мама дочки (1 год)

У нас такое было врач назначил антибиотик,потом я не справлялось она не ела попали в больницу они отменили и только финкорол дня 4и пили

Нравится Ответить
mama2016.03
Алеся·Мама сына (1 год)

Болели. Антибиотик не назначали

Нравится Ответить
koketka3030
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

@alena_verbi фенкарол сказали давать

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама сына-младенца

@koketka3030, @intacto.og, а сыпь вы лечили как нибудь ? Нам врач сказал фенистил давать .

Нравится Ответить
alena_verbi
Лена·Мама сына-младенца

Всем спасибо 😊

Нравится Ответить
intacto.og

@scandalious да, вот старший из школы принёс. Коксаки.

Нравится Ответить
scandalious
Юлия·Мама сына (1 год)

Я такого вообще никогда не видела ... бедные детки!@intacto.og, хорошо, что все проходит!! Не болейте

Нравится Ответить
scandalious
Юлия·Мама сына (1 год)

Если это вирус, то не нужны .

Нравится Ответить
intacto.og
стикер
Нравится Ответить
olga_lu
Ольга·В ожидании первенца

Я вот читаю, что российские мамы успешно лечат энтеровирус кока -колой...

Нравится Ответить
koketka3030
Ольга·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

Мы только перегорели, антибиотики не нужны

Нравится Ответить
darya1910
Дарья Досужая·Мама сына (1 год)

Если энтеровирус, то само все пройдет

Нравится Ответить
kristi_karat
Кристина·Мама сына (1 год)

если это точно энтеровирус, то антибиотик не нужен

Нравится Ответить