Рита Фокс
ritafox
Рита Фокс

Девочки, кто принимал валерьяну на ранних сроках беременности? В каких пропорциях? Это безопасно? Врач сказал, что надо заваривать, но я больше склоняюсь к таблеткам. В интернете кучу разной инфы, поэтому страшно навредить.

Комментарии

lunana
sveta·Мама сына-младенца

Пила с самого начала по 2 в день , кардиолог прописывал.

Нравится Ответить
juli94
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мне говорили что лучше пустырник беременным

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (младенец)

2*3 р день принимала . Моя врач советовала мне фиточай именно его успокоительный а не траву в фильтр пакетах. Пила и то и то чередуя .

Нравится Ответить
alexandra_alexandra

У Валерианки в таблетках действие накопительного характера,начинает работать только через месяц. И то,Ее надо грызть.Поэтому лучше настойку или заваривать.

Нравится Ответить
anvitgeo
Анна·Мама сына (6 лет), беременна (37 нед.)

В таблетках по 2шт 3 раза в день. А когда был стресс, гинеколог разрешил по 4шт принимать. Говорит, хоть ведрами ее пейте, лишь бы не нервничали.

Нравится Ответить
elenatukanko36
Елена·Мама сына (8 лет)

А мне выписали таблетки, а я купила траву в пакетиках. Таблетки они имеют накопительный эффект.они действуют не сразу.

Нравится Ответить